#10 ДМИТРИЙ БОРИЧЕВ
День рождения: 20.01.1998
Звание: КМС
Позиция: P–IF–OF
Бросок: R
Отбивание: R
Начал заниматься бейсболом в 2009 году в Санкт-Петербурге.

В Первенствах, Чемпионатах, Кубках России и международных соревнованиях выступал за команды:
  • СШ "Выборжанин" (СПб)
  • "Северные Звезды" (СПб)
  • Сборная Санкт-Петербурга
Тренеры:
  • Колисанов Анатолий Олегович – 2009-2012 гг.
  • Новокшонов Денис Владимирович – с 2013 г.
ДОСТИЖЕНИЯ
2022
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ – 5 место (сборная Санкт-Петербурга)
КУБОК РОССИИ – 5 место (сборная Санкт-Петербурга)
ТУРНИР СИЛЬНЕЙШИХ – 3 место (сборная Санкт-Петербурга)

2021
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ – 7 место (сборная Санкт-Петербурга)
КУБОК РОССИИ – 5 место (сборная Санкт-Петербурга)
СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ РОССИИ – 3 место (сборная Санкт-Петербурга)
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ до 24 лет – 3 место (сборная Санкт-Петербурга)

2020
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ – 5 место (сборная Санкт-Петербурга)
КУБОК РОССИИ – 4 место (сборная Санкт-Петербурга)
2019
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ – 7 место (сборная Санкт-Петербурга)
КУБОК РОССИИ – 2 место (сборная Санкт-Петербурга)
ИНТЕРЛИГА – 4 место (сборная Санкт-Петербурга)
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ до 24 лет – 3 место (сборная Санкт-Петербурга)
2018
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ – 3 место (сборная Санкт-Петербурга)
КУБОК РОССИИ – 3 место (сборная Санкт-Петербурга)
СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ РОССИИ – 4 место (сборная Санкт-Петербурга)
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БЕЙСБОЛУ – 3 место (сборная Санкт-Петербурга)
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ до 24 лет – 3 место (сборная Санкт-Петербурга)
2017
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ – 3 место (сборная Санкт-Петербурга)
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ МОЛОДЕЖИ – 2 место (сборная Санкт-Петербурга)
2016
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ – 5 место (сборная Санкт-Петербурга) и 8 место (мол. сборная Санкт-Петербурга)
ИНТЕРЛИГА – 2 место (сборная Санкт-Петербурга)
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ МОЛОДЕЖИ – 4 место (сборная Санкт-Петербурга)
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ – 2 место (Выборжанин)
2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ – 6 место (Северные звезды)
ИНТЕРЛИГА – 4 место (Северные звезды)
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ МОЛОДЕЖИ – 3 место (сборная Санкт-Петербурга)
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ – 4 место (Выборжанин)
2014
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ – 6 место (Северные звезды)
СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ РОССИИ – 6 место (сборная Санкт-Петербурга)
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ – 4 место (сборная Санкт-Петербурга)
2013
СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ – 3 место (сборная Санкт-Петербурга)
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ КАДЕТОВ – 3 место (Выборжанин)
КУБОК КИРОВОГРАДСКОЙ ОБЛ. (Украина) – 3 место (Выборжанин)
2012
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ КАДЕТОВ – 3 место (Выборжанин)
КУБОК ИМ. КОЛОДИЦКОГО (Кировоград, Украина) – 4 место (Выборжанин)
ОТБИВАНИЕ
ЗАЩИТА
ПИТЧИНГ