Подошло к концу Зимнее первенство Санкт-Петербурга среди юношей 2003-2006 г.р.

В нем традиционно участвовали 4 команды. Все они представляли ДЮСШ «Выборжанин».

Уверенную победу в турнире завоевала команда «Атлетикс» (тренер – Валерий Русаков), которая одержала победы во всех играх. Упорная борьба завязалась за 2 место. После 1 круга его занимала команда «Северные Звезды» (тренер – Денис Новокшонов). Однако, уступив «Атлантам» (тренер – Никита Егоров), а затем и «Атлетикс», наиболее вероятным для этой команды стало 3 место. А вот «Атланты» после трех поражений в 1 круге наоборот одержали 2 победы подряд и в последнем туре в случае победы над «Атлетикс» гарантировали себе 2 место. В очень упорной и интересной борьбе подопечные Никиты Егорова уступили 14:18 и заняли 3 место. На 4-м осталась команда «Ангелы» (тренера –Андрей Миньков), самая юная команда турнира.

Поздравляем всех игроков и тренеров с победами и окончанием турнира!

Теперь ребята буду готовиться к турниру «Белый парус», который пройдет в конце марта в Балашихе и к первенству Санкт-Петербурга, которое стартует в мае.