Дата рождения 14.05.1977
Звание МС
Позиция Coach
Бросок R
Отбивание R
Начал заниматься бейсболом в 1990 году в Санкт-Петербурге.
Начал заниматься тренерской деятельностью в 1999 году.
Тренер высшей категории.Тренерский стаж:
ДЮСШ “Локомотив” – 1999-2005 гг.,
Бейсбольный клуб “Северные Звезды” – с 2001 г.
ДЮСШ “Выборжанин” – с 2010 г.

Достижения

2017
– первенство России среди молодежи – 2 место;
– первенство России среди юниоров – 4 место;
– первенство России среди ювенилов- 3 место;

2016
– Чемпионат России – 5 место;
– Интерлига – 2 место
– первенство России среди молодежи – 4 место;
– первенство России среди юниоров – 2 место;
– первенство России среди кадетов – 3 место;
– первенство России среди ювенилов – 7 место;
– чемпионат Санкт-Петербурга – 1 место;
– международный турнир в Греции – 2 место;

2015
– Чемпионат России – 6 место;
– Интерлига – 4 место
– первенство России среди молодежи – 3 место;
– первенство России среди юниоров – 4 место;
– первенство России среди кадетов – 1 место;
– первенство России среди ювенилов – 6 место;
– Спартакиада учащихся России – 4 место;
– чемпионат Санкт-Петербурга – 1 место;

2014

– Чемпионат России – 6 место;
– первенство России среди юниоров – 4 место;
– первенство России среди кадетов – 6 место;
– первенство России среди ювенилов – 4 место;
– Спартакиада молодежи России – 6 место;
– чемпионат Санкт-Петербурга – 1 место;

2013
– Чемпионат России – 5 место;
– первенство России среди кадетов – 3 место;
– Спартакиада учащихся России – 3 место;
– Кубок Кировоградской обл. (Украина) – 3 место;

2012
– Чемпионат России (гр.Б) – 1 место;
– первенство России среди кадетов – 3 место;
– первенство России среди ювенилов – 7 место;
– Кубок им. Колодицкого (Кировоград, Украина) – 3 место;

2011
– чемпионат России (гр.Б) – 2 место;
– первенство России среди кадетов – 6 место;
– Спартакиада учащихся России – 3 место;
– первенство Санкт-Петербурга среди кадетов – 1 место;

2010
– чемпионат России (гр.Б) – 4 место;
– Спартакиада молодежи России – 3 место;

2009
– чемпионат России – 6 место;

2008
– чемпионат России (гр.Б) – 2 место;
– первенство России среди юниоров – 3 место;

2007
– первенство России среди юниоров – 2 место;

2006
– первенство России среди юниоров – 3 место;

2005
– первенство России среди юниоров – 4 место;

2001
– первенство России среди юниоров – 1 место;
– первенство России среди ювенилов – 5 место;

В 2001 году – лучший тренер на Октябрьской железной дороге.

Среди воспитанников — 11 мастеров спорта, серебряный призер Первенства Европы среди юниоров 2007 г. Сергей Ткачев, серебряный призер Первенства Европы среди ювенилов 2012 г. Кирилл Пшеничников.